ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Стаж по специальности: 15 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 32
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

• Категория:
        высшая категория с 04.12.2022 по 04.12.2022
        Распоряжение администрации Купинского района Новосибирской области от 04.12.2017г № 570-р от 04.12.2017
      • Повышение квалификации:

С 18.09.2018г. по 09.10.218г. прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по теме "Проектный менеджмент в условиях ФГОС ДО" в объеме 108 часов.

Курсы повышения квалификации в АНО " Санкт- Петербургский центр дополнительного профессионального образования по программе:"Окаание первой медицинской помощи". в объеме 72 часа. С 04.06.219г. по 18.06.2019г.

Прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой

организации Институт дополнительного профессионального образования

Госзаказ" по дополнительной профессиональной программе "Контрактная

система в сфере закупок товаров, работ,услуг для обеспечения государственных

и муниципальных нужд" в объеме 216 часа. 21.06.2019г.

Курсы повышения квалификации в ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" Санкт-Петербург

по теме "Антитеррористическая защищенность образовательной организации:планирование и организация работы ответственного" в объеме 36 часов. В период с 16 декабря 219г. по 30 декабря 2019г.

Курсы повышения квалификации по типовой дополнительной профессиональной программе по развитию профессиональных компетенций управленческих кадров в системе дошкольного образования в субъектах Российской Федерации в объеме 72 часа с 02.11.2020г по 14.11.2020г. В ООО "МИК"

• Профессиональная переподготовка:

Диплом о профессиональной подготовке 780400004701, регистрационный номер 2661, Дата выдачи:10.07.2017г. 560 часов. Выдан: АНО "Санкт-Петербургский ценр дополнительного профессионального образования".По программе "Государственное и муниципальное управление: профессиональная подготовка руководителя дошкольного образовательного учреждения"Квалификация "Руководитель образовательного учреждения"

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Живодерова Елена Карловна (Воспитатель)
  • Живодерова Елена Карловна

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Программы дошкольного образования

• Тел.: (892)325 59 73
      • Общий стаж работы: 30
      • Педагогический стаж: 29
      • Стаж работы по специальности: 24
      • Стаж работы в данной ОО: 24
      • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):24года
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

окончила Карасукское педагогическое училище Новосибирской области, 1995г

среднее-профессиональное

принята на работу приказом от 27.08.1991 г № 14

Направление подготовки и/или специальность:

Дошкольное воспитание

Квалификация:

воспитатель дошкольных учреждений

• Категория:
        без категории
      • Сведения о повышении квалификации:

с 17.04.2017г. по 24.04.2017г. по программе дополнительного образования в АНО " Санкт-

Петербургский центр дополнительного профессионального образования по программе:

"Деятельность по охране жизни и здоровья воспитанников: оказание первой доврачебной

помощи" в объеме 36 часов.

Курсы повышения квалификации в АНО ""Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального обраования" по программе "Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС" в объеме 108 ч. С 06 июня 2018г по 12 июля 2018г.

Курсы повышения квалификации в Учебном центре дополнительного профессионального образования "Прогресс" по теме "Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО в объеме 72 часа.Дата выдачи 19.01.2022г.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.